Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Итоги благотворительной акции «Творим добро вместе!»
Итоги благотворительной акции «Творим добро вместе!»

03 октября 2022 года подведены итоги второго этапа благотворительной акции «Творим добро вместе!», которая включала в себя «Поделки ко дню пожилого человека». С 10 сентября по 30сентября ребята проявляли творчество, удивляли всех разнообразием жанров: от открыток до поделок из природного материала. Все работы были переданы в Храм Ксении Петербургской для поздравления прихожан.

Итог:

• 1 место – 1б класс (15 поделок), классный руководитель Соловьёва М.В.
  • 2 место – 1в класс (14 поделок), классный руководитель Мещерякова Е.А.
  • 3 место – 2б классный руководитель Селиванова Д.А. и 3б класс классный руководитель Шумских Н.В.  (по 11 поделок)

Активно проявили себя: 1а, классный руководитель Васковская О.Г., 2а, классный руководитель Манукян Л.Б., 3в, классный руководитель Парфентьева К.В., 3г, классный руководитель Васильева В.И., 4б, классный руководитель Порваткина Н.С., 5а, классный руководитель Шафикова Ф.З., 5г, классный руководитель Нурова С.В., 6а, классный руководитель Богатырёва Н.А.,11а, классный руководитель Винокурова Л.В.

Администрация школы выражает слова благодарности в адрес родителей, регулярно откликающихся и оказывающих посильную помощь в акциях, проходящих в школе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 203 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0