Главная » Для учащихся
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 48 49 »
 24.09.2018 
 Новости школьного самоупраления

19 сентября 2018 в школе прошло КТД «Пресс-центр», где учащиеся школы оформляли поздравительные открытки к юбилею школы. По завершению была оформлена поздравительная стена. Спасибо всем классам и классным руководителям за проведенную работу!

 

 


20 сентября 2018 в актовом зале прошло традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Праздник прошел весело: ребята пели, танцевали, играли, решали логические задачи. Впрочем, выполняли все то, чем живут жители нашей школьной страны. По окончании праздника все получили сладкие призы. Пожелаем успехов нашим первоклассникам и высоких достижений!


На ярмарку! На ярмарку!

Спешите все сюда!

Здесь шутки, песни, сладости

Давно вас ждут, друзья!

Именно этими словами начался день 22 сентября 2018 в школе 146. В школе прошла осенняя ярмарка-выставка. Все классы творчески отнеслись к данному мероприятию. Всех поразило оформление столов, разнообразие товаров: от леденцов до экибан, все было приготовлено своими руками. Были шутки, игры, песни. Все вырученные средства, (было решено единогласно), пойдут в помощь онкобольным ... Читать дальше »

Читать далее...
 01.09.2018 
 День знаний

Вот и наступил долгожданный День нового учебного года! 55-й раз наша школа распахнет свои двери в увлекательный мир знаний! Поздравляем всех с началом нового учебного года и ждем вас в 10.00 (построение в 9.45) на торжественную линейку. После линейки во всех классах пройдет классный час "День доброты".

Читать далее...
 30.05.2018 
 График выдачи учебников на 2018-2019 учебный год

График выдачи учебников на 2018-2019 учебный год

... Читать дальше »
Читать далее...
 17.05.2018 
 День Чести школы

Внимание, родителей и обучающихся! 23 мая в 17-00 в актовом зале экологического факультета ЧЕЛГУ по адресу улица Василевского, 75 состоится праздник подведения итога работы детей, родителей, педагогов школы за 2017-2018 учебный год «День Чести школы».

Читать далее...
 12.05.2018 
 Всероссийская олимпиада по правилам дорожного движения

Проходит Всероссийская интернет-олимпиада для школьников на знание правил дорожного движения. Участниками состязания могут стать команды образовательных организаций в составе 4 человек. В 2018 году олимпиада пройдет в три этапа: обучающиеся 1-4–х классов в ней примут участие в мае, 5-8–х классов – в сентябре, 9-11–х классов – в сентябре-октябре 2018 года. Подробнее…

Читать далее...
 07.05.2018 
 7 мая для учащихся начальной школы прошёл спектакль «Дети войны».

Блестят на солнце ордена,

Звенят торжественно медали,

Гордится ими вся страна,

Они свободу отстояли!

7 мая для учащихся начальной школы прошёл спектакль «Дети войны».

Актёры театра «Сказки из разных карманов» познакомили с судьбою детей военного времени. Перед учащимися предстали картины суровых будней холода и голода, которые перенесли герои спектакля - Галина Вишневская, Зина Портнова и их сверстники.

Для учащихся старших классов 8 мая на едином классном часе: «Чтобы помнили поколения» пройдут беседы, просмотры фильмов о войне и её героях.

10 мая в школе будет работать передвижная выставка «Оружие Победы», которая познакомит ребят с историей русского оружия».

Читать далее...
 02.04.2018 
 Детский голос будет услышан

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявляет о начале двух ежегодных творческих конкурсов для детей и подростков от 11 до 16 лет, пробующих свои силы в журналистике и в создании документальных и телевизионных фильмов. Победители обоих конкурсов традиционно встретятся осенью на итоговых форумах в знаменитых детских центрах «Артек» и «Орленок».

Конкурс «Юные журналисты – за умное и полезное информационное пространство» проводится «Лигой юных журналистов», МДЦ «Артек», Фондом поддержки детей и Творческим объединением ЮНПРЕСС. Организаторы ждут от участников работы на следующие темы: «Ответственность за то, что происходит вокруг», «Образ сверстника и содержательный досуг», «Добровольческая помощь сверстникам и семьям в трудной жизненной ситуации», «Семейные ценности, ответственное родительство, отношения детей и родителей» и ... Читать дальше »

Читать далее...
 23.03.2018 
 Неделя детской книги с 26 по 30 марта

В школьной библиотеке будет проходить неделя детской книги. План недели >>>>

Читать далее...