Главная » Для учащихся
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 48 49 »
 20.03.2017 
 Акция «Весенний сбор макулатуры»

Внимание! Акция «Весенний сбор макулатуры». Цель акции: «Сбережём окружающую среду»

Проводим традиционный сбор макулатуры «Весенний сбор -2017». Сроки проведения: с 20 марта по 30 апреля. По итогам акции, самый активный класс, самый активный ученик получит приз.

Макулатуру сдаём Панариной Р.И.

Читать далее...
 14.02.2017 
 9 февраля ученики нашей школы принимали гостей, преподавателей английского языка из Англии!!!

9 февраля ученики 1"А", 2"А", 3"Б", 4"А", 5"А" классов нашей школы принимали гостей, преподавателей английского языка из Англии!!! Целями очной встречи учащихся с носителем языка были закрепление пройденного материала, межкультурное общение и развитие навыков получения и передачи информации на английском языке в неформальной обстановке. Matthew Burroughs и Natalia Day провели с ребятами занятие английского языка, рассказали о себе и ответили на множество интересных вопросов ребят. Гости и ребята обменялись сувенирами!

Читать далее...
 19.11.2016 
 Конкурс семей

«Семья – очень важное, очень ответственное дело человека. Семья приносит полноту жизни, семья приносит счастье»

19 ноября 2016 года в школе прошёл традиционный конкурс семей «Традиции здорового образа жизни в семье». Педагогический коллектив выражает благодарность семьям: Плотниковых – 2а класс, Мирзаевых - 3а класс, Хисматуллиных – 4б класс, Хайдаровых – 4а класс, Косых – 2а класс, Вайс – 3а класс, Аюповы – 2б класс, Хамидуллиных -2б класс, которые принимали активное участие в празднике «Традиции здорового образа жизни в семье». Пусть семейные традиции объединяют все поколения, создавая тепло, уют и хорошее настроение в ваших семьях! Пусть этот год принесет всем семьям здоровье и благополучие. Всего вам доброго! 

Читать далее...
 16.11.2016 
 Вести с районных сборов ученического самоуправления

С 14по 15 ноября делегация учащихся школы под руководством классных руководителей приняла участие в районных сборах ученического самоуправления, посвящённых Дню российского кино. Два дня наша делегация проявляла  фантазию и умение в съёмках фильма «Джентльмены с Сельмаша».  За высокое качество работы в районных сборах актива ученического самоуправления награду получила делегация школы. За высокий уровень проявленных инициатив награды привезли  учащиеся:  Климова Анастасия, Сергеев Никита. За высокий уровень подготовки и активное участие в проведении районных сборов актива ученического самоуправления награждены наши педагоги:  Фахритдинова Алия Маратовна и Шафикова Флёра Зиннатовна. Молодцы!

Читать далее...
 06.10.2016 
 День учителя

День учителя прошел просто замечательно! Ученики старших классов провели уроки не только у учащихся младших классов, но и учителей, которые в этот день стали 12 "Я" классом.

Большое спасибо всем за теплые и добрые поздравления, за замечательный концерт!

Читать далее...
 30.09.2016 
 День самоуправления

5 октября 2016 года в нашей школе будет проходить день самоуправления, учащиеся старших классов на один день станут учителями и проведут уроки в младших классах, а учителя школы будут зачислены в 12 "Я" класс. Также в этот день пройдет концерт, посвященный Международному Дню Учителя! Не забудьте поздравить своих дорогих учителей в этот день.

Читать далее...
 02.09.2016 
 Здравствуй, школа!

1 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая «Дню Знаний». По старой традиции дети запустили в небо много разноцветных шаров. Прошли уроки, классные часы «Моя будущая профессия». Обучающиеся 1-х классов приняли участие в городском проекте: «Дети наше будущее».Во 2-11 классах проведены классные часы, беседы, викторины, ролевые игры: «Все работы хороши – выбирай на вкус».

Читать далее...
 22.08.2016 
 Городская выставка

20 августа 2016 г. наша школа приняла участие в традиционной городской выставке цветов и плодов, которая проходила в парке им.Ю.А.Гагарина. На выставку были отправлены 2 тематических экспоната: стенд с фотографиями цветов и плодов Южного Урала и "Дерево желаний". Материалы были подготовлены учащимися 4в класса, учителями Мещеряковой Е.А., Гордеевой У.В., Воробьевой И.Г.

 

Читать далее...
 13.06.2016 
 День России

10 июня в школе прошёл праздник "Россия - родина моя!". Ребята вспомнили символику РФ, спели гимн, поучаствовали в игровой программе, получили сладкие призы. Все остались довольны. 
 

Читать далее...
 27.05.2016 
 Последний звонок прозвенел!

25 мая 2016 года в нашей школе прозвенел последний звонок для 11 и 9 классов. В 10.00 началось праздничное шоу, которое проходило в форме вручения Оскара учителям нашей школы, которые обучали 11 класс. На сцене было все - и песни, и танцы, и сценки, в которых ученики показывали свою школьную жизнь. Классный руководитель Буханова Татьяна Петровна впервые выпускала класс, поэтому она была активной участницей концерта. В 13.00 торжество продолжил 9 класс. Сколько песен они спели! Такого мюзикла в нашей школе еще не было, а их классный руководитель Винокурова Любовь Владимировна и пела, и танцевала вместе со своими любимыми учениками. Желаем всем успешно сдать экзамены и получить заветный документ об окончании школы!

Читать далее...