Главная » 2023 » Январь » 30 » Соревнования по лыжным гонкам памяти М.Г. Кармацких
Соревнования по лыжным гонкам памяти М.Г. Кармацких

28 января наша школа вновь распахнула свои двери для самых лучших лыжников ленинского района.
Прошли соревнования по лыжным гонкам памяти М.Г. Кармацких. В мероприятии приняли участие детские сады, школы, техникумы и ветераны спорта Нашего района. Все прошло на позитивной ноте. Награды нашли своих победителей.
Выражаем благодарность Депутату городской Думы города Челябинска Шафигулину А.Г. за предоставленные сладкие призы, Администрации Ленинского района за помощь и проведение данного мероприятия, Директору Гришиной А.В. и преподавателям школы за поддержку своих воспитанников и слаженную работу по организации соревнований, ну и конечно, нашим юным волонтёрам за сопровождение мероприятия и помощь в организации.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 250 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0