Главная » 2023 » Март » 3 » Спартакиада по зимним видам спорта среди работников системы образования
Спартакиада по зимним видам спорта среди работников системы образования

3 марта МБОУ "СОШ № 146 г. Челябинска" принимала гостей - педагогов образовательных учреждений города.
На базе нашей школы прошла Городская спартакиада по зимним видам спорта среди работников системы образования
На торжественном открытии соревнований спортсменов поприветствовали Председатель Комитета по делам образования города Челябинска Портье Светлана Викторовна, Глава Ленинского района Орел Александр Евгеньевич. Они пожелали успехов и победы.
Волонтеры школы - учителя и обучающиеся 9-10 классов выступили в роли кураторов отрядов и помогали спортсменам выступать на соревнованиях.
Команды педагогов 7 районов города и Комитета образования соревновались в трех видах спорта: лыжных гонках, комплексной эстафете и хоккее на валенках. Судьями соревнований выступили профессионалы.
Спартакиада проводится ежегодно Профсоюзом работников образования совместно с Комитетом по делам образования в целях укрепления спортивных и профессиональных связей между коллективами образовательных организаций города.

Категория: Спортивная жизнь | Просмотров: 150 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0