Главная » 2022 » Ноябрь » 4 » Стартовала Всероссийская олимпиада для школьников «Безопасные дороги»
17:08
Стартовала Всероссийская олимпиада для школьников «Безопасные дороги»

С 1 по 20 ноября школьники Южного Урала могут стать участниками Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги», которая пройдет на образовательной платформе Учи.ру, и проверить свои знания основ безопасного поведения на дорогах. Уже за первый день на платформе Учи.ру в олимпиаде приняли участие более 4000 южноуральских школьников.
Мероприятие, рассчитанное на учеников 1-9 классов, проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организаторами выступили автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России и Росавтодором.
Принять участие в олимпиаде совсем не сложно. Для этого необходимо зарегистрироваться на образовательной платформе Учи.ру ( https://dorogi.uchi.ru) и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. У каждого участника есть возможность один раз пройти обучающие задачи. На решение олимпиадных заданий дается час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 162 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: