Главная » 2024 » Март » 31 » Участники конкурса «Я – гражданин России!» выходят на финишную прямую
Участники конкурса «Я – гражданин России!» выходят на финишную прямую

С 09 октября 2023 года по 14 марта 2024 года прошли I – IV туры городского конкурса социальных проектов «Я – гражданин России», по итогам которого на очную защиту вышли 16 команд из 17 образовательных организаций города Челябинска.

Конкурс проводится в шесть туров, первый стартовал 09 октября 2023 года, а последний завершается 30 апреля 2024 года. В этот период участники углублялись в образовательный блок по основам социального проектирования, проходили поэтапную реализацию продукта, а также представляли свой проект на заочную экспертизу экспертному совету.

В состав 16 команд вошла команда нашей школы с проектом "Непокорённые 80" (куратор Киселёв В.А.).

04 апреля 2024 года, на базе МАУДО «ДПШ» (Свердловский проспект, 59, Административный корпус, 4 этаж), состоится V тур конкурса, где в формате очной деловой защиты социальных проектов менеджерами будет презентован итоговый продукт своей работы экспертному совету. Финалисты конкурса получат право участвовать в региональном этапе конкурса с возможностью участия во Всероссийской акции «Я – гражданин России!».

Подробнее о конкурсе вы можете ознакомиться в положении о Городском конкурсе, а также в официальном сообществе в ВКонтакте.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 291 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0