Главная » Акции
« 1 2 3 4 5 6 »
 28.05.2021 
 Акция "Подросток"

ВНИМАНИЕ!!!
Ежегодно – с 1 июня по 31 августа проводится межведомственная профилактическая акция “ПОДРОСТОК”

Цель: профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, организация отдыха и занятости в летний период детей и подростков, состоящих на различных профилактических учётах, выявление несовершеннолетних, находящихся в позднее вечернее время на улице без сопровождения взрослых (законных представителей).

Уважаемые ребята и родители!
Если вы знаете, что рядом проживают дети или подростки, которые ничем не заняты в летнее время, поздно вечером находятся на улице без сопровождения взрослых (законных представителей), сообщите о них по телефону 253-86-45

Читать далее...
 28.01.2021 
 Добрые выходные с «Большой переменой»

30 января в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» состоится традиционная «Добрая суббота».

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

Ребята смогут принять участие во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о пользе вакцинации от коронавирусной инфекции.

В рамках поэтического марафона «Подружись с антителами» школьники смогут проявить свои творческие способности и сочинить стихи о пользе вакцинации.

31 января школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьёй» смогут присоединиться к волонтёрам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.

Фото и видеоматериалы проведённых мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемен ... Читать дальше »

Читать далее...
 11.06.2020 
 Акция "Сад Памяти"

Акция "Сад Памяти" >>>>>>

Великая Отечественная война не обошла ни одну семью на территории бывшего СССР. Погибли 27 миллионов человек. В годовщину 75-летия Победы Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы выступили с инициативой - создать каждому из погибших живой памятник, высадив 27 миллионов деревьев по всей стране. «Сад памяти» - это место, где можно передать историю своей семьи детям и внукам. Это не просто акция, а начало новой традиции. Каждый день к ней присоединяется всё больше людей: волонтёрские организации, общественные деятели, трудовые коллективы, актёры, спортсмены, политики. Место для своего «Сада памяти» найдётся в каждом городе – от Владивостока до Калининграда. Почтут память героев и в странах СНГ. Узнайте о том, когда вы можете поучаствовать в высадках, регистрируйтесь на сайте, и приходите вместе с семьёй.

Читать далее...
 31.01.2019 
 Акция "Дети улиц"

С целью профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, выявления  детей и подростков, не посещающих учебные занятия, оказания помощи детям и подросткам, занимающимся бродяжничеством и попрошайничеством, с 01.02.2019  по 28.02.2019 в г. Челябинске проводится  акция «Дети улиц». Подробнее>>>>

Читать далее...
 22.12.2018 
 Акция "Зимние каникулы"

Внимание! С 29 декабря по 11 января 2019 года стартует акция "Зимние каникулы". На нашем сайте в разделе "Зимние каникулы" вы можете получить всю необходимую информацию.

Письмо Комитета_ 16 05 9164 от 24.12.2018 О предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма

Читать далее...
 01.11.2018 
 Акция "Защита"

С 1 по 30 ноября 2018 года в МБОУ «СОШ № 146 г. Челябинска» проходит межведомственная профилактическая акция «ЗАЩИТА - 2018». Акция проходит в целях в целях предотвращения насилия и жестокого обращения с детьми, оказания помощи детям, находящимся в социально опасном положении, повышения правовой культуры несовершеннолетних, их родителей (законны представителей). Страница Акции

Читать далее...