Главная » Для родителей
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 38 39 »
 06.04.2017 
 Уважаемые родители! Если вы не даете согласия делать ребенку тест на реакцию Манту

Уведомляем Вас, что с 07.12.2016 в городе Челябинске можно сделать альтернативный метод диагностики туберкулеза - исследование крови T-SPOT.TB. Забор крови на исследование методом T-SPOT.TB осуществляется в  детском отделении поликлиники Челябинского областного противотуберкулезного диспансера по адресу: Челябинск, ул. Воровского, 38  (3 корпус). Дни забора крови: понедельник, вторник, среда с 8:00 до 10:00,  натощак. Для проведения исследования необходимо предварительно записаться по телефону 8(351) 232-14-24. Запись производится с 8 до 16 часов по рабочим дням. Результаты можно получить через 2 дня по электронной почте или в  регистратуре поликлиники диспансера в рабочие дни с 8:00 до 16:00. Стоимость исследования - 5600 рублей. После получения результатов обследования родителям несовершеннолетнего для получения заключения о возможности посещать  детское учреждение необходимо обратиться к врачу-фтизиатру по месту жительства. В случае получения положительного результата врач-фтизиатр  назначает необходимые обследования с целью определения (исключения) локализации туберкулезного процесса. Исследование на туберкулез методом T-SPOT.TB необходимо делать ежегодно, так же, как и реакцию Манту, Диаскинтест, обзорный снимок легких. Вакцинация БЦЖ не влияет на результаты теста T-SPOT.

Читать далее...
 31.03.2017 
 педагогический совет по допуску к государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов

19 мая 2017 года в 14-00 состоится педагогический совет по допуску к государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов.

25 мая 2017 года в 10-00 в актовом зале школы состоится праздник «Последний звонок» для выпускников 11-х классов, родителей и педагогов школы.

Читать далее...
 16.01.2017 
 С 1 февраля 2017 года начинается приём документов в 1 класс на 2017-2018 учебный год для проживающих по микроучастку.

Уважаемые родители! С 1 февраля 2017 года начинается приём документов в 1 класс на 2017-2018 учебный год для проживающих по микроучастку.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 г. Челябинска» в 2017/2018 учебном году открывает 1 общеобразовательный прокадетский класс и 2 общеобразовательных класса. Ознакомиться с условия приёма, временем работы приёмной комиссии Вы можете на сайте школы  в разделе «Приём в 1 класс» или по тел. 253-86-45; 255-18-48. Ждём Вас с документами.

Читать далее...
 13.01.2017 
 Родительское собрание для 3а и 3б кл.

В рамках подготовки к реализации в 4 классах в 2017/2018 учебном году учебного предмета "Основы религиозных культур и светской этики"   приглашаем во вторник, 7 февраля 2017 года, в 17-30  на родительское собрание   родителей (законных представителей) обучающихся 3а и 3б классов (классные руководители: Васильева В.И., Черненко Н.В.)

Читать далее...
 28.12.2016 
 Расписание консультаций на зимние каникулы

Внимание! 9 и 10 января 2017 года учащиеся могут посетить консультации по предметам, согласно расписанию.

Читать далее...
 23.11.2016 
 ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ТУБЕРКУЛЕЗ

25, 28 Ноября 2016 г. В МБОУ «СОШ № 146 г.Челябинска» ПРОВОДИТСЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ  НА ТУБЕРКУЛЕЗ (ДСТ). Учащихся всех классов с 1-11 кл. ( Явка обязательна, при себе иметь согласие родителей). Примечание: Алгоритм разработан на основании Приказа МЗ РФ №109 от 21.03.2003 г. Согласно СП 3.1.1295-03 от 22.04.2003 г. «Профилактика туберкулеза». Учащихся, не предъявивших справку от фтизиатра в течении 1 месяца после направления, не рекомендуется допускать в школьные заведения.

 

Читать далее...
 09.11.2016 
 Горячая линия «Экстремизму- НЕТ!»

Общественная горячая линия призвана помочь в борьбе с проявлениями экстремизма и терроризма, преступлениями и дискриминацией на национальной и религиозной почве, нарушениями в области прав и свобод граждан. Данная горячая линия является независимым общественным механизмом. 

Если Вы или близкий Вам человек обладаете информацией или столкнулись со случаями: 

  1. Вовлечения людей в деятельность деструктивных религиозных организаций (сект); 
  2. Вербовкой в экстремистские организации; 
  3. Преступлениями в сфере экстремизма и терроризма; 
  4. Дискриминацией по национальному или религиозному признаку; 
  5. Нарушениями прав и свобод. 

Свяжитесь с нами посредством горячей линии. Ни одно обращение не останется без ответа! Мы гарантируем сохранение конфиденциальности. 

Отметим также, что с помощью этой формы вы можете прислать ссылку на интернет-ресурс или аккаунт Твиттер, Фейсбук, ВКонтакте, ведущий пропаганду терроризма, межнациональной и межрелигиозной вражды. Сообщить о проблеме Online

http://resurs-center.ru/node/97

... Читать дальше »
Читать далее...