Вопросы и ответы 2015-2016 год

От: Клиент 30

Отправлено: 2015-10-04 15:49:39 (GMT+05:00) Карачи

почему у 7а не выкладывают домашнее задание?

Ответ: Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Меры приняты.

Зам.директора по УВР Дронова И.В.

08.10.2015,

Когда будут каникулы?

Ответ: Все сроки прописаны в годовом графике на странице http://mou146.ucoz.ru/index/godovoj_kalendarnyj_grafik/0-19

10.10.2015,

Где можно смотреть домашнее задание? Другие родители могут видеть оценки других детей?

Ответ: Домашнее задание вы можете смотреть только в электронном журнале. Родители могут видеть только оценки своего ребенка, оценки других детей недоступны ни для родителей, ни для самих детей.

10.10.2015,

Можно ли записать ребенка на дополнительные занятия для будущих первоклассников. Мы опоздали, что теперь делать?

Ответ: Здравствуйте. Вам нужно обратиться к руководителю группы Шумских Наталье Викторовне, которая и проводит эти занятия по субботам. Она работает каждый день с 8.30 до 13.00.
Если есть время сегодня, то зайдите в школу.

От: Елена

Добрый день! Хочу выразить благодарность Пашниной Юлии Николаевне за организацию и проведение праздника для первого класса "Прощание с Азбукой" 19 марта 2016 г. Дети и родители остались очень довольны)

20.05.2016

От: Ольга

Здравствуйте! Почему в школе не поощряют отличников, особенно начальных классов. Моя дочь второй год заканчивает с отличием учебный год, но она за свой труд не получила ни одной грамоты. Нужно поддерживать стимул у детей к учёбе!

Ответ: Здравствуйте, Ольга.
Вы не правы. Каждый год в школе проходит праздник "День Чести школы", на котором благодарят отличников и вручают им похвальные листы. В этом году праздник проходил 5 мая и все отличники, которых заявили классные руководители получили грамоты. Узнавайте у своего классного руководителя, где ваша грамота.
Спасибо.

08.06.2016

От: Наталья

Здравствуйте! Когда можно подать документы на поступление в 1 класс

Ответ: Здравствуйте, Наталья. Документы можно подать с 10.00 до 15.00 с понедельника по пятницу. Документы принимаются на первом этаже в кабинете директора.

18.06.2016

Имя отправителя: Арина Абрамова
Здравствуйте,Анна Владимировна.Я закончила 9 классов в своем городе и теперь переезжаю с сестрой жить в Челябинск.Могу ли я перейти в вашу школу в 10-ый класс?Какие документы я должна предоставить?

Ответ: Здравствуйте. Вся информация о приеме в 10 класс представлена на нашем сайте в разделе "Поступление в школу