Главная » 2018 » Январь » 16 » Индивидуальные проекты в 7 классе
Индивидуальные проекты в 7 классе

В конце этого учебного года учащиеся 7-х классов должны представить индивидуальный проект.  Индивидуальный проект представляет собой выполнение обучающимся проекта в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью демонстрации своих достижений в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, а также способности проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность.

Обучающимися могут быть представлены следующие типы проектов:

• социальный;
  • исследовательский;
  • информационно-познавательный;
  • творческий.

ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ по организации и проведению диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов) обучающихся 7-х классов, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС основного общего образования (индивидуальный проект)

Категория: Итоговая аттестация | Просмотров: 611 | Добавил: bela | Рейтинг: 1.0/1