Главная » Летняя кампания
« 1 2 3 »
 08.06.2017 
 Шестой день в летнем лагере стал днем талантов

Летящие по воздуху переливающиеся всеми цветами радуги прозрачные шары. Что это? Ну, конечно, каждый знает ответ – это мыльные пузыри. Пузыри как феномен природы существовали всегда, но они не могли возникнуть раньше мыла. С мыльной пеной мы сталкиваемся каждый день, когда моем руки, принимаем ванну, моем посуду, стираем бельё. Подробнее>>>>

Памятки для родителей по обеспечению безопасности детей в летний период

Читать далее...
 08.06.2017 
 Летнее фото!

В нашем лагере самые вкусные завтраки и обеды!

Читать далее...
 06.06.2017 
 Поляна радостных событий лагеря «Росинка»

Лето в самом разгаре в школьном лагере "Росинка". Предлагаем вашему вниманию заметки первой недели нашего лагеря, которые мы назвали "Поляна радостных событий"

Читать далее...
 20.01.2017 
 Внимание учащихся 7, 8, 9, 10 классов объявляется набор в трудовые отряды

Внимание учащихся 7, 8, 9, 10 классов объявляется набор в трудовые отряды, которые будут работать под руководством педагогов: в июне – Винокуровой Л.В. - 10 человек, в июле – Васильевой В.И. - 10 человек, в августе – Спиглазовой В.С. - 10 человек.

Для оформления на работу нужны следующие документы:

  • 1.паспорт.
  • 2.страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования
  • 3.ИНН
  • 4.№-счета карты в сбербанке открытого на ваше имя.
  • 5.справка о прививке против клещевого энцефалита.

Документы готовим до 15 мая 2017 года. Записаться в трудовой отряд и копии документов можно сдать уже сейчас Панариной Р.И.

Читать далее...
 15.06.2016 
 Лето 2016

Лето 2016

Читать далее...
 29.05.2016 
 Лето 2016

С 1 июня 2016 г. в школе начнется Летняя кампания, в рамках которой проходит межведомственная профилактическая акция "Подросток". Подробнее >>>

Читать далее...
 22.07.2017 
 Один день из жизни трудового отряда

Несмотря на то, что я начал работать лишь с середины июля, у меня накопилось несколько интересных моментов, которые я хотел бы описать. В первый же день мы отправились собирать мусор в сквере, там было очень много комаров, о множестве которых мы не думали вообще и даже не предполагали. Прежде чем начать работу мы тут же побрызгались средством против комаров, но даже этого было мало. Позже, когда все дорожки были расчищены, нам сказали, что надо проредить клумбы. Ни у кого не было желания лезть в место обитания самого большого количества кровопийц, но выбора не было. Мальчики пошли вырывать репей с корнем. Мы сделали это максимально быстро, прилагая все усилия. Возвращаясь домой с ребятами обсуждали наш «Первый рабочий день» в трудовом отряде и нам было весело вспоминать как боролись с комарами.

Ильин Семен

 

Читать далее...
 07.07.2017 
 Традиционная Летняя исследовательская школа

Традиционная Летняя исследовательская школа челябинского научного общества учащихся «Курчатовец-2017» будет проходить с 6 по 24 августа 2017 года на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в п. Непряхино.

    Программа Летней школы включает познавательный, коммуникативно- творческий и спортивно-оздоровительный блоки: авторские научные лаборатории ученых Челябинска и России, творческие мастер-классы, интеллектуальные и экономические игры, защита проектов, встречи с руководителями вузов и предприятий, спортивные игры. С участниками Летней школы будет работать творческий коллектив организаторов и педагогов. Учащиеся будут объединены в отряды численностью 20 человек.  

Стоимость путевки с учетом субсидии из бюджета составляет 17 900 рублей. Для приобретения путевки необходимо:

   1. Обратиться в МАУДО « ... Читать дальше »

Читать далее...
 17.08.2014 
 Выставка цветов

16 августа 2014 г. в парке им.Гагарина проходила традиционная выставка цветов и плодов, в которой принимали участие все районы города Челябинска. Наша школа также стала участником этой выставки. Экспонат "Озеро Смолино" был подготовлен силами учащихся, под руководством Гордеевой Ульяны Валерьевны.

Читать далее...
 06.08.2014 
 Акция "Цветущий город"

На школьной клумбе поселился жираф! В рамках реализации проекта "Цветущий город", учащиеся и учителя школы оформляли цветочные клумбы школьной территории. Но из-за дождей и холодной погоды, не все получилось, что планировалось. Поэтому клумбы были оформлены поделками из подручных материалов, и теперь на клумбе живет жираф, царевна лягушка, летают бабочки, и отправляется в путь сказочный паравозик!

Читать далее...
1-10 11-20 21-28