08.09.2016

Вопрос:
Здравствуйте, Анна Владимировна. Мы не относимся к вам по адресу, можем ли мы попасть к вам в кадетский класс на следующий учебный год?

Ответ:
Здравствуйте. Можете.

23.12.2016

Здравствуйте.
Имя отправителя: Ольга Альбертовна
Вопрос: Есть ли у вас в школе кадетские классы (если есть,то каковы условия приема?)

Ответ: Нет, но планируем открыть.

01.03.2017

От: Татьяна Анатольевна

Здравствуйте! Интересуют критерии выставления итоговых отметок за триместр. Насколько мне известно, с введением электронного журнала отметка формируется автоматически путем среднего балла. И если балл 3,5, то оценка выставляется в пользу ученика. У моего сына средний балл по предмету 3,67, а итоговая отметка 3. Интересует, почему? Спасибо)

Ответ: Уважаемая Татьяна Анатольевна,  по этому вопросу  сложно дать ответ, не зная класса и предмета, очевидно учитель может исходить из проверочных работ.
Если Вам не трудно, подойдите с этим вопросом к учителю предметнику на индивидуальную беседу. Не всегда среднеарифметическое дает реальную картину знаний ученика.
 с Уважением  Директор школы Гришина А.В.

20.06.2017

От: Ольга Васильевна

Добрый день. Напишите на какой день и час назначено торжественное вручение аттестатов ВСЕХ!!!! 11-классников?

Ответ: 28.06.2017 в 12.00

29.06.2017

От: Светлана

Здраствуйте, могу я узнать когда будет пошита форма для первоклассников? Спасибо.

Ответ: примерно к 16.августа