Главная » 2014 » Май » 12 » экологическая акция «Сдал бумагу - посадил дерево»
экологическая акция «Сдал бумагу - посадил дерево»

С 22 апреля по 19 мая 2014 года благотворительным экологическим фондом «Моя планета» совместно с факультетом экологии ЧелГУ в Ленинском районе проводится экологическая акция «Сдал бумагу - посадил дерево». Основной целью акции является работа по благоустройству и озеленению территорий образовательных учреждений. Просим все классы принять участие в акции.

Требования к макулатуре:

Макулатура должна быть  перевязана веревками или сложена в пакеты. Обложки от книг нужно оборвать. На стопке пишется фамилия, имя, класс учащегося, или просто наименование школы.

Награждение будет происходить как в индивидуальном зачете, так и в общем по школе. Всем школам необходимо сообщить об участии в акции до 14 мая.

16 мая - организаторы конкурса соберут бумагу по школам  и обменяют ее на саженцы: деревьев, кустарников, цветов.

Категория: Акции | Просмотров: 548 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0