Главная » Летняя кампания
« 1 2 3
 31.07.2014 
 Трудовой отряд

С 1 августа начинает свою работу трудовой отряд последней смены летней кампании 2014 года. Отряд возглавляет Самкова Наталья Анатольевна, а финансирует работу отряда компания "Матерка Медика Холдинг"

Читать далее...
 22.07.2014 
 Специальный выпуск школьной газеты

В школе продолжается летняя кампания 2014 года, и пресс-центр отряда "Умелые ручки" выпустили специальный выпуск газеты о своей веселой жизни в отряде! Читать>>>

Читать далее...
 09.07.2014 
 Трудовой отряд

В школе продолжает свою работу трудовой отряд, который весело и задорно благоустраивает территорию школы и Ленинского района. Фотоальбом

Читать далее...
 02.07.2014 
 Вторая смена трудового лета

В нашей школе продолжается летняя кампания. Под руководством Дель Оксаны Николаевны, в школе работает трудовой отряд "Умелые ручки", который продолжает благоустраивать территорию школы и района.
Читать далее...
 24.06.2014 
 Сказка «Один день из жизни жителей города «Добра и здоровья»

 Там на неведомых дорожках……Дорожки наши действительно 11 июня были неведомые.  Наш лагерь «Росинка» с утра был погружён в атмосферу сказки: мы собирались пойти на спектакль в театр оперы и балета им. М.И.Глинки «Волшебство у Лукоморья».  До этого в течение недели мы с воспитателями читали сказки А.С.Пушкина; проводили викторины по его произведениям; участвовали в конкурсе рисунков «Что за прелесть эти сказки». И вот мы поехали на спектакль. Видать злая волшебница из «Сказки о мёртвой царевне» дала съесть яблочко нашему водителю, потому что наш вагон остановился на Комсомольской площади, и дальше не пошёл. Но оказалось, что стоят все трамваи. Мы подумали: «Видать Дядька Черномор здесь всё заколдовал». Но как всегда бывает в сказках, добро победило зло, и мы благополучно пришли в этот удивительный дворец сказки. В зале нас встретил весёлый Учёный Кот, который пел, танцевал, загадывал нам загадки. Мы с удовольствием ему отвечали, мяукали, лаяли, пели песни. Но злая волшебница и здесь сумела напакостить: заколдовала царевну. Она, то появлялась на сцене, то в зале, то виртуально - на видео экране.  Герои сказок Золотой Петушок, царь Гвидон, царевич Елисей с нашей  помощью, пройдя через все испытания,  расколдовали царевну.

В то время, когда мы путеше ... Читать дальше »

Читать далее...
 20.06.2014 
 Летняя кампания

В нашей школе продолжается летняя кампания "Лето 2014". Участники городского оздоровительного лагеря "Росинка" посещают театры, музеи, спортивные площадки. Трудовые отряды "Умелые ручки" и "Пчелка" ведут работу по благоустройству школьной территории и Ленинского района. В отряде "Содружество" проходят дополнительные занятия с учителями тех учащихся, у кого возникли трудности в обучении. Во всех отрядах проходят спортивно-оздоровительные мероприятия: игры на свежем воздухе, кислородный коктейль, беседы и многое другое. >>>>>>

Читать далее...
 11.06.2014 
 Праздник "Русская березка"

В некотором царстве, в школьном государстве жили-были школьники отряда «Росинка», которые обучались волшебству и чародейству.

В 9.00 с платформы 9 и три четверти отправляется поезд-экспресс. Дети занимают места в удобных вагончиках и … сказка начинается! Вагончик привез  учащихся на праздник « Русской березки», который в этом году совпал с церковным православным праздником Днем Святой Троицы.  Дети выходят из вагончиков, оглядываются по сторонам. Они в прошлом. Погрузившись в атмосферу древней Руси, ребята принимают активное участие  в играх и в обрядах, в которые играли наши предки. Преподаватели школы оживили березку.

«Как услышала я песни звонки,

Да и пришла к вам на праздник

Ожила я - веселиться хочу,

Песни петь, хороводы водить»

В ходе праздника узнали ребята и о применении березки в быту нашими дедушками и бабушками, испробовали сок березовый. Читали послания славян будущим поколениям на бересте. Очень любят наши учащиеся-маги отгадывать загадки и играть в игры такие как  лапта, горелки, «Медведь во бору». На празднике были и эстафеты: «Наряд березки» « Эстафеты с яйцами». На игровой площадке разворачивались баталии за первенство между командами.  Но как и в любой школе оценивалось ловкость, смекалка ... Читать дальше »

Читать далее...
 30.05.2014 
 Летняя кампания

Со 2 июня 2014 г. в школе начинается летняя оздоровительная кампания. Подробнее

Читать далее...
1-10 11-20 21-28