Главная » 2020 » Май » 26 » Поздравление с окончанием учебного года
Поздравление с окончанием учебного года

Дорогие учителя!

От имени родительского сообщества движения помощи онкобольным детям «Искорка Фонд» поздравляем вас и ваших учеников с окончанием учебного года - такого непростого, стрессового для всех!
Мы очень надеемся и желаем вам, чтобы в новом учебном году всё вошло в свою колею.
И мы хотим сказать огромное спасибо вашим коллективам, руководству школ, вашим воспитанникам за поддержку онкобольных детей. Она очень весома! Когда начался карантин, мы почувствовали, как её не хватает.
Мы надеемся, что школьные благотворительные ярмарки и акции в поддержку наших подопечных продолжатся.
И уже сейчас приглашаем вас запланировать акцию к 1 сентября – «Начинаем год с добра»
Мы еще не знаем, как мы справимся с организацией акции и сможем ли в этом году напечатать флажки для школьников, ведь типографии, которые печатали эти флажки бесплатно, потеряли заказы из-за самоизоляции и находятся не в лучшей ситуации.
Но акция обязательно будет, и мы напишем вам подробности в начале августа!
Спасибо, что вы с нами!
С уважением,