Главная » Поздравляем!
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
 27.04.2015
 Очередная победа

А у нас очередная победа!!! Футбольная команда мальчиков 4а класса заняла 3 место на весеннем турнире в городе Сатка. Поздравляем ребят и тренера Варлакова А.З.,  желаем дальнейших побед!!!

Читать далее...
 13.04.2015
 Призеры!

Поздравляем сборную команду начальных классов, занявшую 2 место в районных соревнованиях по подвижным играм «Веселые старты».

27.03.2015

Поздравляем наш школьный Пресс-центр с очередной победой. Ребята, со своими руководителями Николаевой Д. , Прядка К. заняли три призовых места в городском конкурсе СМИ "Nota-Bene". 1 место в номинации "Лучший дизайн школьной газеты", и два вторых места в номинации "Радиопередача". >>>>>>>>>>>>

23.03.2015
 Поздравляем с победой

Поздравляем ученицу 6б класса, которая заняла 3 место в городской научно — исследовательской конференции юных краеведов «Край родной» в номинации «Летопись родного края», научный руководитель Буханова Т.П.

24.02.2015
 Поздравляем с победой!

17 февраля сборная команда юношей приняла участие в районной  военно-прикладной эстафете, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проведенной администрацией Ленинского района и Челябинского института экономики и права им. М.В.Ладошина. Награда – диплом.

18 февраля сборные команды девушек  и юношей приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам и заняли первое место.

19 – 20 февраля для учащихся 1-4 классов в школе прошла военно-спортивная игра «Зарничка». Учащиеся соревновались в силе, ловкости, маршировки.

21 февраля сборная команда  учащихся 1-4 классов участвовали в районных соревнованиях по лыжным гонкам и заняли первое место в турнирной таблице.

10.02.2015
 Наши призеры

Поздравляем команду учащихся 4а класса и педагога Варлакова Сергея Захаровича, участвующих в соревнованиях в городе Екатеринбурге на первенство Уральского Федерального округа в рамках общероссийского проекта «Мини – футбол – в школу» и занявших второе место.

29.01.2015
 Лед надежды нашей

28 января 2015 г. проходили районные соревнования "Лёд надежды нашей", в которых учащиеся нашей школы заняли 1 место. Поздравляем!

15.01.2015
 Кубок НОВАТЭК

Поздравляем с победой команду 4а класса в соревнованиях по мини-футболу на Кубок НОВАТЭК. Они выиграли главный приз соревнований - пришкольную мини-футбольную площадку с искусственным покрытием, которую бесплатно построят на территории нашей школы.