Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » «С чего начинается ПРАВО» -2014
«С чего начинается ПРАВО» -2014

Челябинская областная правовая Олимпиада школьников с 1 по 11 класс «С чего начинается ПРАВО» 2014 года является социально-ориентированным проектом, направленным на повышение правовой грамотности подрастающего поколения. Положение олимпиады

Необходимым условием участия в данном этапе является регистрация на сайте Челябинского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Президентская Академия) WWW.CHEL.RANEPA.RU:

1.Для этого необходимо участникам зайти на сайт WWW.CHEL.RANEPA.RU. На главной странице сайта в разделе «СТУДЕНТАМ» выберите поле «Дистанционное образование».

2.В открывшемся окне нажмите на кнопку «Создать учетную запись»

3.После этого Вам будет предложено заполнить регистрационные поля:

• Логин (указывается придуманный Вами логин);
  • Пароль (указывается придуманный Вами пароль)
  • Адрес электронной почты;
  • Фамилия;
  • Имя;
  • Город, школа (в этом поле необходимо обязательно также указать свойконтактный телефон);
  • Страна.

После заполнения соответствующих полей необходимо нажать кнопку «Сохранить»

4. После чего на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлено письмо с простыми инструкциями для завершения регистрации (перейти по предложенной ссылке и нажать на кнопку «Курсы»).

5. Выбрать Раздел «Олимпиада».

6. Нажать на появившееся поле «С чего начинается право»

7. Выбрать соответствующую для Вас возрастную категорию (1-4 класс; 5-8 класс; 9-11 класс).

8. Нажать на появившееся поле «Тестовые задания для первого тура» и ответить на предложенные варианты тестовых заданий

Категория: Внимание! Конкурс | Просмотров: 784 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0