Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Всероссийский экономический диктант
18:31
Всероссийский экономический диктант

Тема Диктанта в 2017 году «Сильная экономика – процветающая Россия!». Цель Диктанта: Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. Кто примет участие? Любой желающий: Учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие. Поучаствовать в Диктанте можно совершенно бесплатно. Когда состоится Диктант? 12 октября 2017 года в 10:00 (по местному времени). Источник - сайт Вольного экономического общества России, http://veorus.ru/всероссийские-проекты/vserossiyskiy-ekonomicheskiy-diktant-2017/

Категория: Внимание! Конкурс | Просмотров: 454 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_MERM  
Наша бригада искусных специалистов проштудирована предоставлять вам современные технологии, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с современными составами, подтверждая долгосрочный продолжительность работы и замечательные итоги. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в реальный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где все деталь отражает ваш уникальный стиль. Мы примем во внимание все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и качества.

3 Seo-Ul-Rem  
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда добились впечатляющих результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость сео оптимизации сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_er  
Наша группа квалифицированных специалистов находится в готовности предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы трудимся с современными средствами, ассигнуруя постоянный запас использования и великолепные итоги. Изоляция фасада – это не только сбережение на огреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный уютный местечко с скромными затратами.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где любой компонент отражает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Mor  
Забота о вашем доме - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы добиваемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и очаровательным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *: