Главная » 2014 » Октябрь » 25 » «Звезда - Таланты на службе обороны и безопасности»
«Звезда - Таланты на службе обороны и безопасности»

В ноябре стартует традиционная Олимпиада «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности», цель которой - развитие интереса у обучающихся к научно-исследовательской и  творческой деятельности.

В соответствии с регламентом, отборочный тур (школьный этап) олимпиады будет проведён:

• в интернет форме на сайте http://olymp.susu.ru. Регистрация участников с 15 ноября по 1 декабря 2014.
  • в очной форме. Регистрацию и отборочный тур проводят администрации школ Челябинска и области на своих площадках. Конкретная дата и время проведения выбираются образовательным учреждением по усмотрению (удобные для образовательной организации). Результаты отборочного тура централизованно отправляются образовательной организацией в Управления образования своих районов.
Категория: Внимание! Конкурс | Просмотров: 600 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0