Главная » 2018 » Март » 15
 15.03.2018 
 Летние сборы для учащихся

С целью поддержки и развития интеллектуально и творчески одаренных детей, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью , в соответствии с Календарем массовых мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2017/2018 учебный год Комитет по делам образования г.Челябинска, МАУДО «ДПШ » традиционную Летнюю исследовательскую школу челябинского научного общества учащихся «Курчатовец -2018»(далее - Летняя школа) для учащихся 5 - 1 1-х классов образовательных организаций. Летняя школа пройдет с 08 августа по 25 августа 2018 года на базе Детского оздоровительного лагеря «Лесная застава» (д. Ключевка). Общее количество участников Летней школы - 60 человек. Подробнее >>>>>


Информируем Вас о том, что в соответствии с планом работы Комитета по делам образования г.Челябинска в период с 03 по 20 июля 2018 года в Детском образовательно-оздоровительном лагере им. Зои Космодемьянской (озеро Тургояк, г.Миасс) пройдет тематическая смена - XIII Летний сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г.Челябинска (далее - Сбор).
Организаторами, осуществляющим и разработку и реализацию программы Сбора, являются Комитет по делам образования г.Челябинска, МАУДО «ДПШ » ... Читать дальше »
Читать далее...