Главная » 2020 » Ноябрь » 05
 05.11.2020 
 Онлайн внеклассное занятие по "Памяти поколений"

С 3 сентября по 31 декабря в Челябинске реализуется крупный федеральный выставочный проект – «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве».
Чтобы в режиме онлайн разнообразить ваши внеклассные занятия, мы предлагаем новое решение - онлайн-урок по выставке нашего парка.
29 октября состоялось первое занятие. 120 школьников в режиме реального времени стали участниками экспериментальной площадки. Следующая встреча запланирована на 5 ноября в 12:00.

Более подробную информацию вы можете найти на нашем новом портале для родителей и учителей - "Россия - Моя история".PRO

"Память поколений" - это мультимедийная выставка представляет уникальную коллекцию — более 200 шедевров живописи отечественных мастеров XX века, которая оживает с помощью современных цифровых технологий и оборудования.


Уважаемые педагоги! Мультимедийный исторический парк «Россия – Моя история» приглашает вас в группу, которую мы запустили специально для вас! Здесь вы найдете самую актуальную информация о нашей деятельности. Узнаете, как наиболее эффективно интегрировать ресурс парка в образовательный процесс. Получит ... Читать дальше »

Читать далее...
 05.11.2020 
 Профилактика ДТП с участием детей

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в родительском собрании на тему "Профилактика ДТП с участием детей". Посмотрите видеообращение. Контролируйте детей, постоянно уделяйте внимание безопасности на дороге, объясняйте опасные ситуации. Будьте примером безопасного поведения на дороге! Берегите детей!!! Следите за информацией Вконтакте https://vk.com/cdu174_profilaktika_ddtt

Читать далее...