Главная » 2021 » Июнь » 01
 01.06.2021 
 Трудовое лето

С первого июня в нашей школе начал работу трудовой отряд. Это  лето пройдет под лозунгом " Трудовое космическое лето", поэтому наш отряд выбрал название"Звёзды". А девиз нашего отряда: "Светить всегда, светить везде на пользу  людям и себе!" Ребята будут работать в скверах "Сигнал" и УралНИТИ, на пляже, на трамвайном кольце и на территории любимой школы. Мы будем собирать мусор, пропалывать и поливать грядки, будем оказывать посильную помощь церкви, а ещё принимать участие в конкурсах,которые будут проводить районный и городской штабы. Пожелайте нам успехов!!!

Читать далее...
 01.06.2021 
 Лето 2021

1 июня начал работать городской оздоровительный лагерь «Росинка». 120 детей пришли с утра в школу и познакомились друг с другом!
В первый день ребята посетили Познавательное шоу «Никола Тесла - повелитель молний», узнали откуда берется электричество и провели несколько опытов!
После обеда отряд № 1 ходил на экскурсию в пожарную часть, ребята примеряли костюмы пожарных, а также посидели в большой пожарной машине! Остальные отряды посетили мастер-классы, на которых плели браслетики, занимались скрапбукингом, пели песни на английском языке. В конце первого дня была крутая дискотека с Майнкрафтом, который поздравил детей с Днем защиты детей и подарил им сладкие подарки!
Читать далее...