Главная » 2021 » Июнь » 08
 08.06.2021 
 8 июня 2021 г.

8 июня Стало прохладно но ребята, одевшись потеплее проводили зарядку на улице. После завтрака все отряды пошли на Песочное шоу, где им показали сказку Бременские музыканты. Впечатлений было много и дети рисовали героев и пели песни. После обеда ребята пошли на кружки, — делали осьминожек с Пашниной Ю.Н. и подковы с Порваткиной Н.С.

Читать далее...
 08.06.2021 
 Новости от трудового отряда

Второго июня  ребята нашего отряда, поработав на трамвайном кольце, по своей инициативе оказали посильную помощь Храму «Ксении Петербургской», который расположен рядом с нашей школой. Мы хотели прополоть  клумбы, собрать мусор, но помешал неожиданный дождь. Поэтому мы работали внутри Храма, а потом нас напоили чаем и отблагодарили сладкими подарками. Нашу школу давно связывают дружеские отношения с Храмом! Мы пообещали, что на следующей неделе  обязательно поработаем на улице.

Читать далее...
 08.06.2021 
 Школьное самоуправление работает даже летом!

Школьное самоуправление под руководством Стефаненко Э.В. в рамках участия в городском профессиональном конкурсе «Педагогическое расследование» - номинация «Вожатское мастерство» реализует своим знания и навыки, приобретенные в текущем году, проявляя свои способности  в городском оздоровительном лагере. Работа вожатых по итогам первой недели была отмечена благотворительным фондом «Русь» совместно с «Храмом Ксении Петербургской».

Читать далее...