Главная » 2017 » Февраль » 14 » 9 февраля ученики нашей школы принимали гостей, преподавателей английского языка из Англии!!!

9 февраля ученики 1"А", 2"А", 3"Б", 4"А", 5"А" классов нашей школы принимали гостей, преподавателей английского языка из Англии!!! Целями очной встречи учащихся с носителем языка были закрепление пройденного материала, межкультурное общение и развитие навыков получения и передачи информации на английском языке в неформальной обстановке. Matthew Burroughs и Natalia Day провели с ребятами занятие английского языка, рассказали о себе и ответили на множество интересных вопросов ребят. Гости и ребята обменялись сувенирами!

Категория: Для учащихся | Просмотров: 546 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0