Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 130 131 »
 29.10.2020 
 Правила безопасности вблизи тепловых камер и теплотрасс

Запрещается:

  • ·         ходить по трубопроводам тепловых сетей (при надземной прокладке);
  • ·         находиться вблизи проведения ремонтных работ и испытаниях на трубопроводах тепловых сетей, а также в местах прокладки новой теплотрассы;
  • ·         спускаться в тепловые камеры, котлованы, траншеи;
  • ·         проникать в помещения центральных тепловых пунктов;
  • ·         разрушать и снимать ограждения, предупредительные плакаты, знаки безопасности;
  • ·         крутить задвижки, вентили, краны на любых трубопроводах;
  • ·         наступать на люки и камеры тепловых сетей;
  • ·         заходить за ограждения, становиться на барьеры, конструкции и перекрытия;
  • ·         приближаться к промоинам, образующимся в местах прорывов теплопроводов, на недопустимое расстояние;
  • ... Читать дальше »
Читать далее...
 19.10.2020 
 Сообщи, где торгуют смертью

В соответствии с письмом начальника Главного Управления МВД России по Челябинской области А.Ф. Сергеевым от 14.10.2020 г. №1/6832 Министерство образования и науки Челябинской области информирует о проведении в период 19 по 30 октября 2020 года на территории Челябинской области Акции «Сообщи, где торгуют смертью».

О фактах незаконного оборота наркотиков в г. Челябинске можно сообщить по телефонам: 8 (351) 265-02-00, 8 (351) 266-14-14 или 02. Квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей можно получить по телефону горячей линии Челябинской областной наркологической больницы: 8 (351) 775-11-91.

Читать далее...
 02.06.2020 
 Медиамарафон «#ФорматБезОпасности»

Управление Роскомнадзора по Челябинской области совместно с ГТРК «Южный Урал» и Администрацией г.Челябинска в лице Комитета по делам образования города Челябинска объявляет о старте социально-образовательного проекта медиамарафон #ФорматБезОпасности .

Медиамарафон «#ФорматБезОпасности» проводится  в  онлайн режиме, в социальной сети Вконтакте по адресу: https://vk.com/cheltv_vesti.

Ежедневно с 01.06.2020 по 05.06.2020 будет транслироваться один  видеоролик по предложенной теме, и размещаться  пост. В конце поста будут размещены задания с вариантами ответов.

Участники  медиамарафона «#ФорматБезОпасности» самостоятельно дистанционно участвуют, отвечая на вопросы по каждой предложенной теме.

Дорогие ребята, а также их родители!

Управление Роскомнадзора по Челябинской области совместно с ГТРК «Южный Урал» и Администрацией города Челябинска в лице Комитета по делам образования города Челябинска поздравляют с Днем защиты детей и объявляют о старте медиамарафона #ФорматБезОпасности!

Следить за марафоном можно:

- в социальных сетях: ГТРК «Южный Урал»: https://vk.com/cheltv_vesti 

- на официальных сайтах ГТРК ... Читать дальше »

Читать далее...
 01.06.2020 
 Итоги городского конкурса "Цифровой ветер"

А у нас очередная победа!!! Подведены итоги городского конкурса «Цифровой ветер», мы призёры и победители в двух номинациях: «Лучшее интернет-представительство» — 2 место; «Цифровой урок» — 1 место. Поздравляем Бобылеву Елену Александровну за предоставленные материалы и отличный результат на конкурсе, а так же выражаем слова благодарности от администрации школы и всего педагогического коллектива!!! Ура!!!Так держать!!!

Приказ 687-у от 29.05.2020_О результатах городского конкурса "Цифровой ветер Челябинск"

Читать далее...
 02.04.2020 
 Поздравляем

Поздравляем команду 7в класса, классный руководитель Киселёв В.А., принявшим активное участие в городском конкурсе «Наше здоровье в наших руках» (заочный этап). Желаем творческих успехов и дальнейших побед!!!Так держать!!! Приказ>>>>>


Администрация и педагогический коллектив благодарит и поздравляет победителей заочного фестиваля конкурса педагогических идей  «Уроки Победы!» Бубенщикова Н.В. — второе место в номинации методические материалы для обучающихся основного общего образования; Бобылева Е.А. — третье место в номинации методические материалы для обучающихся среднего общего образования. Порваткина Н.С., Абрамовских Г.Н., Вальтер Е.В. — сертификаты участников. Желаем дальнейших творческих успехов!!! Приказ>>>>
 

Читать далее...
 02.04.2020 
 Итоги городского конкурса «ЭкоРОСТ»

Поздравляем Пашнина Владислава, ученика 10 а класса, ставшего лауреатом городского конкурса «ЭкоРОСТ» в номинации «Экологическая фоторабота», руководитель Вальтер Е.В. Так держать!!! Приказ >>>>>>

Читать далее...
 11.02.2020 
 В Челябинске продлен карантин

В Челябинске сохраняется рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, но темпы прироста снизились.
Первая неделя карантина дала положительный эффект по снижению темпов прироста заболеваемости среди школьников, поэтому он продолжит действовать до особого распоряжения.
 В следующий раз штаб соберётся 18 февраля 2020 г.

Читать далее...
 08.04.2019 
 ГРАФИК ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ НА АПРЕЛЬ 2019 года

ГРАФИК ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ НА АПРЕЛЬ 2019 года

5 классы: 

16 апреля - история

18 апреля - биология

23 апреля - математика

25 апреля - русский язык

6 классы

НИКО по физкультуре 8-12 апреля

9 апреля - география

11 апреля - история

16 апреля - биология

18 апреля - обществознание

23 апреля - русский язык

25 апреля - математика

7 классы:

9 апреля - русский язык

18 апреля - математика

23 апреля - физика

Читать далее...