Главная » 2023 » Декабрь » 15 » Активисты МБОУ «СОШ № 146г. Челябинска» - заняли 3 место в региональном проекте «Инициативность = возможность»

Региональный конкурс по выявлению лучших первичных отделений «Инициативность=возможность» (Челябинская область)

Как же здорово, когда за свою инициативность ребята становятся победителями региональных проектов Движения Первых!
Ребята из команды вместе с педагогами и советниками с удовольствием и энтузиазмом выполняли тематические задания в рамках направлений (Спорт «Достигай и побеждай»; Здоровый образ жизни «Будь здоров»; Образование и знание «Учись и познавай»; Труд, профессия и свое дело «Найди признание»; Дипломатия и международные отношения «Умей дружить»; Туризм и путешествия «Открывай страну»; Культура и искусство «Создавай и вдохновляй»; Наука и технология «Дерзай и открывай»; Волонтерство и добровольчество «Благо твори»; Экология и охрана природы «Береги планету») Движения Первых, взаимодействовали с социальными партнерами, организовывали полезные и увлекательные события. За это время все члены команды сплотились, сдружились и готовы дальше с инициативностью развиваться и творить на благо родной школы.
А за активную работу получили брендированные призы и наполнили ими центр детских инициатив в нашей школе!

Категория: Для учащихся | Просмотров: 205 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0