Главная » 2021 » Ноябрь » 25 » Итоги конкурса кормушек
Итоги конкурса кормушек

24 ноября 2021 подведены итоги конкурса кормушек, который проходил в рамках реализации проекта «Городской экологический марафон». Откликнулись самые неравнодушные ребята и их родители. Количество поделок превысило все наши ожидания. Уровень мастерства участников и творческая фантазия были разнообразны и непредсказуемы. Оргкомитету было очень трудно определить победителей и призёров.

В ходе бурного обсуждения принято решения - разделить все кормушки для зимующих птиц на группы, которые будут представлять нашу школу на муниципальном уровне.

1 группа – База отдыха «Чебаркуль»

2 группа – База отдыха «Волна»

3 группа – Скверы Ленинского района

4 группа – территория школы 146 и Храма Ксении Петербургской

5 группа – городской конкурс «Город мастеров.

Акция проходила под патронажем депутата городской Думы города Челябинска Шафигулина А.Г. и родительской общественности.

Администрация школы и педагогический коллектив, а также социальные партнеры: «Экологическое объедение студентов Челгу «Заинтересованные лица» выражают слова благодарности в адрес всех участников акции!

Категория: Для учащихся | Просмотров: 924 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0