Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Итоги школьного этапа городского конкурса чтецов «Шаг к Парнасу».
Итоги школьного этапа городского конкурса чтецов «Шаг к Парнасу».

27 октября 2021 в школе прошел школьный этапа городского конкурса чтецов «Шаг к Парнасу». В прослушивании приняло участие – 34 человека. По итогам на районный этап конкурса прошли 14 человек: Децук Роман-3б, Ефимов Денис-1а, Подгорбунский Матвей-1б, Тагильцев Ярослав-1б, Лыкова Виктория-1в, Бухарова Алиса-1в, Горбунова Анастасия-1в, Целищева Виктория-4б, Модлин Михаил-4б, Шодиева Нурбону-4в, Омельченко Екатерина-6б, Аристов Арсений-7а, Астахова Екатерина-8б, Берлов Ярослав-9б. Администрация школы выражает слова благодарности в адрес педагогов и родителей подготовивших детей на достойном уровне. Желаем успехов ребятам на районном этапе.

Запись на районный этап состоится 9 ноября 2021 в 13.00 в актовом зале.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 384 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0