Главная » 2021 » Октябрь » 28 » «Каникулы с РДШ»
«Каникулы с РДШ»

Что делать, когда уже устал смотреть сторис и проходить тесты типа «Кто ты из Гарри Поттера»? Как быть, если душа просит чего-то полезного? Где искать людей, мысли которых сходятся с твоими?

Вариант есть!

С 30-го октября 2021 года по 7-е ноября 2021 года Российское движение школьников проводит Всероссийский онлайн-интенсив «Каникулы с РДШ»!

Тебя ждут 10 тематических направлений и спецзадания по ним, общение с единомышленниками со всей страны, общие массовые события, мастер-классы, конкурсы, прямые эфиры и… подарки!

Сотню самых активных участников ждут приятные, брендированные сюрпризы.

«Номинации» – Спортивные каникулы; – Творческие каникулы; – Экоканикулы; – Каникулы с шеф-поваром; – Военно-патриотические каникулы; – Киберканикулы; – Каникулы с наукой; – Медиаканикулы; – Каникулы для краеведов; –Добро не уходит на каникулы. Заходи на сайт https://xn--d1axz.xn--p1ai/competition/1024 , читай подробности и участвуй!

Категория: Для учащихся | Просмотров: 232 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0