Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » О подтверждении статуса многодетной семьи
О подтверждении статуса многодетной семьи

Письмом Комитета по делам образования от 03.09.2015 № 16-01/3967 доведена информация о необходимости оформления до 01.11.2015 удостоверения многодетной семьи в органах социальной защиты населения для оформления льгот по питанию в МОУ и родительской плате в ДОУ. В связи с большим количеством заявителей и отсутствием бланков в органах социальной защиты, увеличены сроки выдачи данных удостоверений. На основании вышеизложенного, а также в соответствии с письмом Комитета социальной политики города Челябинска от 10.09.2015 № 05-3548, до момента получения удостоверения, статус многодетной семьи можно подтвердить свидетельствами о рождении детей. В случае предоставления родителями (законными представителями) свидетельств о рождении детей в учреждение ранее, повторное предоставление свидетельств не является обязательным. Сроки обязательного наличия удостоверения многодетной семьи будут доведены дополнительно.

Категория: Для родителей | Просмотров: 513 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0