Главная » 2016 » Апрель » 7 » Питание в столовой
Питание в столовой

Уважаемые родители учащихся школы! Обращаем Ваше внимание, что с 01.04.2016 году наша школа перешла на индивидуальную карточную систему оплаты учащихся по питанию.

Вам необходимо иметь карту регистрации Вашего ребенка, если ее нет взять у классного руководителя и зарегистрироваться на сайте: http://обеды.дети , телефон 8(351)2006595 многоканальный. После регистрации на сайте вы вносите определенную сумму денег на питание через терминал, который установлен в школе на 1 этаже или через Сбербанк. После пополнения счета Вы заходите в свой личный кабинет и отслеживаете финансы за обеды, также вы можете установить лимит на обеды. По всем вопросам обращаться в школе к ответственной за питание Зубковой Наталье Анатольевне (кабинет рядом с терминалом) или на сайт Урал-автоматизация обеды.дети.ru По оформлению карт на e-mail: as@obed-deti.ru,- для Олеси от 146 школы.

Категория: Для родителей | Просмотров: 686 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0