Главная » 2023 » Декабрь » 21 » Подведены итоги Конкурсов профессионального мастерства 2023 года в городе Челябинске

20 декабря 2023 года во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялась Торжественная церемония, посвященная завершению муниципального этапа Конкурсов профессионального мастерства 2023 года. Мероприятие, сиявшее множеством ярких творческих номеров, вокальных исполнений, танцев и стихов, наполнило зал энергией и радостью. Особенностью мероприятия стало то, что творческие номера представили работники системы образования города Челябинска. В этом году в конкурсах профессионального мастерства участвовало 289 педагогов системы образования, из которых 75 стали лауреатами конкурсов, 28 – победителями, 8 – абсолютными победителями. Их усилия и преданность профессии были признаны в различных конкурсах, таких как «Педагог социального и инклюзивного образования», «Самый классный Классный», «Учитель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Педагог года в дошкольном образовании».

Наш педагог-психолог Алфёрова Анжелика Евгеньевна достойно показала себя в этом мероприятии и стала призером конкурса профессионального мастерства, как лучший "Педагог-психолог" города Челябинска.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 107 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0