Главная » 2016 » Январь » 27 » Сбор гуманитарной помощи
Сбор гуманитарной помощи

На заседании Президиума Регионального политического совета 15.01.2016 г. было принято решение поддержать инициативу Челябинской областной Всероссийской организации «Боевое братство» по сбору гуманитарной помощи для ветеранов ВОВ Донецкой и Луганской областей.

Просим вас проявить активное участие в сборе гуманитарной помощи.

Прием гуманитарной помощи организован в нашей школе ежедневно до 31 января 2016 года.

Принимаем: 1. Продукты питания – крупы, макаронные изделия, мука, сахар, соль, мясные консервы, рыбные консервы, овощные консервы, подсолнечное масло, чай, сухое молоко.

2. Медикаменты – перевязочный материал, обезболивающие, жаропонижающие, антибиотики.

3. Детское питание и памперсы

4. Средство личной гигиены – шампунь, мыло, зубная паста, зубные щетки, стиральный порошок, средство для мытья посуды.

5. Канцелярские принадлежности – тетради в клетку и линейку, шариковые ручки, цветные и простые карандаши, альбомы для рисования, фломастеры.

Просмотров: 523 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0