Главная » 2021 » Декабрь » 29
 29.12.2021 
 Итоги волонтёрской работы

Подведены итоги волонтёрской работы в первом полугодии. Лучшие волонтёры школьной команды были приглашены в Храм Ксении Петербургской для подведения итогов и награждения!!! МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Читать далее...
 29.12.2021 
 Новогодние поздравления

В канун Новогодних праздников активисты школьного самоуправления провели коллективно-творческие мероприятия. К детям из начальной школы приходил Дед Мороз, Снегурочка и их помощники гномы. Они пели, танцевали, играли в веселые игры и, конечно же, подарили детям вкусные подарки.

 

В течение недели работала Почта Деда Мороза. Дети активно поздравляли друг друга с Новым годом. Пожеланий и поздравлений набрался целый праздничный короб.

27 декабря в школе прошли Новогодние коммунарские сборы. Ребята старших классов провели 3 урока Самоуправления: творческая мастерская, почемучка, страноведение. Было очень познавательно, весело и громко.

После уроков всех ждал Новогодний КВН. Все классы достойно подготовились и приняли участие вместе с классными руководителями. Выбор был сложным, но необходимым. По ... Читать дальше »

Читать далее...