Главная » 2021 » Декабрь » 29 » Новогодние поздравления
Новогодние поздравления

В канун Новогодних праздников активисты школьного самоуправления провели коллективно-творческие мероприятия. К детям из начальной школы приходил Дед Мороз, Снегурочка и их помощники гномы. Они пели, танцевали, играли в веселые игры и, конечно же, подарили детям вкусные подарки.

В течение недели работала Почта Деда Мороза. Дети активно поздравляли друг друга с Новым годом. Пожеланий и поздравлений набрался целый праздничный короб.

27 декабря в школе прошли Новогодние коммунарские сборы. Ребята старших классов провели 3 урока Самоуправления: творческая мастерская, почемучка, страноведение. Было очень познавательно, весело и громко.

После уроков всех ждал Новогодний КВН. Все классы достойно подготовились и приняли участие вместе с классными руководителями. Выбор был сложным, но необходимым. Победителями стали ребята из 9 в и 11 а класса. Поздравляем всех с Наступающим Новым годом и желаем здоровья, счастья, веселья и волшебства.

Категория: Для учащихся | Просмотров: 906 | Добавил: bela | Рейтинг: 0.0/0