Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 130 131 »
 14.10.2018 
 Футбольная команда 11б класса стала серебряными призёрами

А у нас очередная победа! Футбольная команда 11б класса стала серебряными призёрами первенства России среди юношеских команд. Ребята удачно завершили тур в городе Тюмень. Поздравляем команду и тренера Синопальникова Е.А. Желаем новых спортивных достижений. 

Читать далее...
 13.10.2018 
 Победители среди школ Ленинского района по футболу

Поздравляем команду 6в класса, которая стала победителем Первенства Ленинского района среди общеобразовательных учреждений (5-6 классов) по футболу и получила право представлять наш район в общегородском финале.

Итоги Первенства:

  • 1 место - школа 146
  • 2 место - школа 108
  • 3 место - гимназия 100
Читать далее...
 13.10.2018 
 Рособрнадзор проведет НИКО по географии в 7 и 10 классах

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет национальное исследование качества образования (НИКО) по географии. 16 октября исследование пройдет для обучающихся 7 классов, 18 октября – для 10 классов.

Цель проводимого исследования - выявление уровня географической подготовки обучающихся основной и средней школы. В исследовании примут участие более 50 тысяч школьников из 647 общеобразовательных организаций 80 регионов России, четвертая часть из которых «повышенного» уровня (гимназии, лицеи, т.п.). Среди образовательных организаций, включенных в выборку, 38% - сельские, 62% - городские.

«Результаты исследования будут представлены научному и образовательному сообществу. Мы сравним их с данными других мониторинговых исследований, результатами итоговой аттестации и направим в регионы наши выводы и аналитику. Конечная цель исследования – повысить уровень

преподавания предмета не только в целом по стране, но и в отдельно взятых регионах и школах», - заявил на пресс-конференции в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора заместитель руководителя ведомства Анзор Музаев.

«География – наука, развивающая представления человека о мире, который его окружает, о его стране. Нельзя полюбить свою страну, если ты ее не знаешь, и география в этом очень помогает», - отметил в ходе пресс-конференции известный российский путешественник Матвей Шпаро.

На начальном этапе обучени ... Читать дальше »

Читать далее...
 05.10.2018 
 Анкета для обучающихся 6-18 лет

Уважаемые дети!

Приглашаем Вас принять участие в опросе, целью которого является изучение потребностей детей и родителей  в выборе услуг дополнительного образования  в регионе.

Опрос анонимный. Вам не нужно писать свою фамилию, имя или какие-то иные личные данные.

Инструкция

Внимательно прочтите вопросы и пояснения к ним. Обращайте внимание на возможное количество ответов, которое Вы можете дать на каждый вопрос.

Выберите и отметьте те варианты ответов, которые наиболее подходят Вам.

Анкета

Читать далее...
 05.10.2018 
 Анкета для родителей обучающихся 6-18 лет

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе, целью которого является изучение потребностей детей и родителей  в выборе услуг дополнительного образования  в регионе.

Опрос анонимный. Вам не нужно писать свою фамилию, имя ребенка или какие-то иные личные данные.

Инструкция

Внимательно прочтите вопросы и пояснения к ним. Обращайте внимание на возможное количество ответов, которое Вы можете дать на каждый вопрос.

Выберите и отметьте те варианты ответов, которые наиболее подходят Вам.

Анкета

Читать далее...
 01.10.2018 
 Бронзовые призеры

Учащиеся 6В класса (20 человек) в составе команды Сигнал - 2006 стали Бронзовыми призерами Первенства МОО "Урал и Западная Сибирь" по футболу среди юношеских команд 2006 г.р.

Читать далее...
 24.09.2018 
 Новости школьного самоупраления

19 сентября 2018 в школе прошло КТД «Пресс-центр», где учащиеся школы оформляли поздравительные открытки к юбилею школы. По завершению была оформлена поздравительная стена. Спасибо всем классам и классным руководителям за проведенную работу!

 

 


20 сентября 2018 в актовом зале прошло традиционное мероприятие «Посвящение в первоклассники». Праздник прошел весело: ребята пели, танцевали, играли, решали логические задачи. Впрочем, выполняли все то, чем живут жители нашей школьной страны. По окончании праздника все получили сладкие призы. Пожелаем успехов нашим первоклассникам и высоких достижений!


На ярмарку! На ярмарку!

Спешите все сюда!

Здесь шутки, песни, сладости

Давно вас ждут, друзья!

Именно этими словами начался день 22 сентября 2018 в школе 146. В школе прошла осенняя ярмарка-выставка. Все классы творчески отнеслись к данному мероприятию. Всех поразило оформление столов, разнообразие товаров: от леденцов до экибан, все было приготовлено своими руками. Были шутки, игры, песни. Все вырученные средства, (было решено единогласно), пойдут в помощь онкобольным ... Читать дальше »

Читать далее...
 22.09.2018 
 «Школа будущего первоклассника»

В МБОУ «СОШ № 146 г.Челябинска» начинаются занятия с 1.10.2018 «Школа будущего первоклассника». Родительское собрание 27.09.2018 г в 18-00

Читать далее...