Главная » Файлы » Положения

Показано материалов: 1-3

Положение о Совете МОУ №146

Положения | Просмотров: 485 | Загрузок: 14 | Добавил: bela | Дата: 04.06.2014

о ведении электронного классного журнала «Сетевой город. Образование»

МБОУ СОШ 146 г.Челябинск

1. Общие положения

1. Электронный классный журнал (далее -  электронный журнал) является государственным нормативно-финансовым документом и ведение его, является обязательным для каждого учителя и классного руководителя.

1.2.                                          Электронным классным журналом называется комплекс программных средств, включающий базу данных и средства доступа к ней.

1.3.                                          Электронный классный журнал служит для фиксирования результатов:

·                                                        текущего контроля и промежуточной аттестации;

·                                                        прохождения программного материала по предметам;

·                                                        посещения учебных занятий учащимися.

1.4.Настоящее Положение определяет понятия, цели, задачи, требования, организацию и работу электронного классного журнала МБОУ СОШ 146 г. Челябинск.

1.5. Электронный журнал должен поддерживаться в актуальном состоянии.

1.6. Пользователями электронного журнала являются: администрация, учителя, классные руководители, ученики и родители МБОУ СОШ 146 г. Челябинск.

1.7. Настоящее Положение принимается Советом школы с учетом мнения всех участников образовательных отношений и утверждается приказом директора МБОУ СОШ 146.

Положения | Просмотров: 2819 | Загрузок: 123 | Добавил: bela | Дата: 04.06.2014

об использовании автоматизированной системы «Сетевой город. Образование»

МБОУ СОШ №146 г. Челябинск

I. Общие положения

1. Положение разработано в соответствии с  Законом  РФ "Об образовании", Федеральными государственными образовательными стандартами,  Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Уставом МБОУ СОШ №146 г. Челябинск.

2. МБОУ СОШ №146 организует работу по использованию автоматизированной системы «Сетевой город. Образование» (далее – АС «СГО») в управлении и учебно-воспитательном процессе.

3.  Настоящее Положение принимается  Советом школы с учетом мнения всех участников образовательных отношений и утверждается директором МБОУ СОШ №146.

Положения | Просмотров: 2539 | Загрузок: 72 | Добавил: bela | Дата: 04.06.2014